Иллюстрация
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Kirill, Ghost, Chainka  
Форум » Главный форум » Форум запросов » На Вступление (B) again)
На Вступление
FIRE_FoXXyДата: Четверг, 20.05.2010, 18:05 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Гы гы детишки =)))) далеко нет я там видел сотню игроков ахренеть каких и Кару среди был ваще пипец не такой он и сильный жуткий спиннер а убить можно
 
SHVARCENEGER_BARDEY_Дата: Пятница, 21.05.2010, 00:34 | Сообщение # 32
Прислушивающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
у тебя глюкти да галюцинации,я тебе скажу кто ушёл в хов всё равно вернётся в старую добрую 1.00 версию так што не *би мне мозг,понял человек. smile

Added (21.05.2010, 00:26)
---------------------------------------------
за 2 года я понял игроков и всю суть руны,в хове(хотя я играл всего в неё 4 раза и это полный jстой уровень техники сильно отличается от 1й версии) лехко можно убит малениким топорико-dws етож пипец чё за нах шутки.
Пойми Вано ты слишком мал што бы понять всю прелесть и тяжесть руны в том што в этой игре вживаешся в роль и от неё никогда не уйдёшь от неё,она привлекает своей красотой и мощностью умением обляданием dws и красотой движения убийства.О

Added (21.05.2010, 00:34)
---------------------------------------------
Очень жаль што многие ставят себе моды и читы мухлюя и действуя што так и должно быть это очень подло надеюсь кто с понятка ми и не никто будет такого делать.
Просто изза того што многие становятся нубами они тем самым показывают эту практику новичкам и эти засранцы демонстрируют свою гордость а вернее чужих тупых которые взросли ягодица молодых тупорыл детишек которые нам старшим долбят своей идеологией angry >( angry >(

Сообщение отредактировал SHVARCENEGER_BARDEY_ - Пятница, 21.05.2010, 00:36
 
TerrorДата: Пятница, 21.05.2010, 10:51 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
согласен ,так как я 4 год играю в руну ,всё понял за это время ,P.S Бардей скажу чесно и не буду больше врать никогда ,это был я ,я просто прикалывался ,видимо я еще щегол вообще что бы такой бред нести ,но прости пожалуйста меня ,земляк sad
 
SHVARCENEGER_BARDEY_Дата: Пятница, 21.05.2010, 11:58 | Сообщение # 34
Прислушивающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
да лан бывает я не злопамятный,больше так не делай wink
 
=[KuШ]=GorshokДата: Пятница, 21.05.2010, 13:31 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin Ну народ сколько эпичности добавили, это так мило))) Пхах, постыдились бы вас посторонний народ читает! Барди, ты вообще свехнулся? Как можно так боготворить игру? Не спорю, игра хорошая, но не до фанатизма. Не народ, жжете вы конкретно biggrin biggrin biggrin Давно так не ржал над кем либо...

Если б Ленин был живой - он бы крикнул ПАНКИ ХОЙ!
 
SHVARCENEGER_BARDEY_Дата: Пятница, 21.05.2010, 13:40 | Сообщение # 36
Прислушивающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
ты горшок не хера не шаришь тыж настоящий поклонник короля и шута а я настоящий поклонник руны ты опять тяму не ловишь и прёшся честно говоря зря,я верю эта игра тебя тоже завлекёт tongue

Added (21.05.2010, 13:40)
---------------------------------------------
просто горшочек ты пойми каждый волен заниматься тем чем хочет

 
FIRE_FoXXyДата: Пятница, 21.05.2010, 13:41 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
ну, чтож Бардей разное нравится разным и не стоит препятствывать вкусам другого человека мне нравится ХоВ потому что там у меня много офигенных друзей нету лагов и главное ноги двигаются когда с DBA скачешь biggrin biggrin а в 1.00ую мне нет смысла возвращатся у меня есть две руны на компе. Сколько я давал одноклассникам руну все говорили "Отстой фуу отстойная графика га**о" и т.д. они так говорили потому-что они разбалованы современными играми и не понимают всю суть старых игр а я их не слушаю я держусь своего мнения я не говорю что они "идиоты" пусть думают о этой игре так, а мне Руна нравится потому-что те кто умеет в неё играть и обращаться с оружием те понимают. Надеюсь что когда люди вырастают то уже понимают "как классно было б остаться там и тренироваться играть общаться и дружить смеяться."
 
SHVARCENEGER_BARDEY_Дата: Пятница, 21.05.2010, 13:47 | Сообщение # 38
Прислушивающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
горшок тебе скок лет если не секрет?

Added (21.05.2010, 13:44)
---------------------------------------------
FIRE_FoXXy, хорошо сказал
но я отвечу,я не препятствуя я просто выразил своё не довольство хову хошь в неё играть играй я про ето не писал,было просто моё личное мнение о хове smile

Added (21.05.2010, 13:47)
---------------------------------------------
ну чё там отвечать будут нет ?

 
FIRE_FoXXyДата: Пятница, 21.05.2010, 14:48 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Я никогда не думал что ты зловещий дядька Бардей biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
SHVARCENEGER_BARDEY_Дата: Пятница, 21.05.2010, 15:02 | Сообщение # 40
Прислушивающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
хее недаром америкосы меня называют KINGом,да не злой я просто я любитель поболтать и поспорить smile
 
АльтаирДата: Пятница, 21.05.2010, 16:08 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Может ты не победим потамучто 1) нубы 2)у них лаги
хоть они хорошо играют а когда ты с лагами то они тебя)


I am ALtair
 
SHVARCENEGER_BARDEY_Дата: Пятница, 21.05.2010, 16:16 | Сообщение # 42
Прислушивающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
как сказал как отрезал)) biggrin biggrin biggrin
 
FIRE_FoXXyДата: Пятница, 21.05.2010, 17:24 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Бардей эт ж хорошо что ты любитель поболтать и поспорить круто =))) Альтаир, воюю я не только с нубами и с про тож есть непобедим это я загнул )))

Added (21.05.2010, 17:22)
---------------------------------------------
не обращайте внимания написал "непобедим" загнул просто

Added (21.05.2010, 17:24)
---------------------------------------------
хах заметил кое-что в слове непобедим уберите Б и прочитайте раздельно с Не =))))

 
TerrorДата: Пятница, 21.05.2010, 18:39 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
я живу руной ,люблю DBA и все тут ,вчера играл на сервере ,у меня был счет 25-0 ,я разъебал просто говоря всех ,меня нубом обзывали biggrin biggrin biggrin ,я их backhitom ложу ,этот AV=Koct особенно меня называл нубом XDDDDD
 
=[KuШ]=GorshokДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:30 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Сколько мне лет)) Столько не живут пхах) а я музыкант и поклонник рока))) От панка до метала :Р biggrin biggrin biggrin

Если б Ленин был живой - он бы крикнул ПАНКИ ХОЙ!
 
Форум » Главный форум » Форум запросов » На Вступление (B) again)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: