[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ghost, Kirill, Chainka, Atmel 
Форум » Главный форум » Новости » Новости по Руне - МастерСервер (Новости по Руне - МастерСервер)
Новости по Руне - МастерСервер
FrenkДата: Среда, 27.09.2017, 21:42 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Хотел бы просто предупредить и помочь тем ребятам у кого проблемы с мастер сервером, а также рассказать о том , как ваш обзор серверов сокращается,посредством того как вы заходите на сервер Slade. Сообщение не моё.Но эта новость очень важна. Рекомендую сделать все что написано в статье после её прочтения! 

Я Doomsday у меня важное обращение к народу, а именно к тем кто играет не со стимовской руны а всяких пираток или Gold. Как я понял все игроки которые играют с таких версий попадают под власть слейда и его друзей. Потому что вышеописанные версии настроены на мастер сервер который принадлежит корешам слейда. Всё это означает что если слейд захочет он сделает так что ваш сервер никогда не появиться в списке серверов, так же это означает что он может скрыть от вас все сервера сделав список серверов пустым . Вы не будете видеть серверов никаких вообще в то время как остальные игроки будут. Я так же нашел выход из положения а именно взял нужные настройки со стимовской руны, адаптировал их под версию 1.07-1.08 всё что вам нужно это скачать сей архив внутри которого находится настроенный Rune.ini так что даже играя с пиратки вы будете видеть то же самое что игроки играющие со стима. Если есть у вас сомнения то прямо сейчас зайдите в руну и посмотрите какое количество серверов вам показывает, после чего скачайте файлы замените их и посмотрите что показывает вам после их замены. Подключив свою руну к стимовским серверам, вы никогда не будете зависимы от всяких гавноедов типо слейда и его корешей. Ибо стиму глубоко похуй на то что твориться в руне и его начальники не будут вмешиваться в дела что там творятся. 

Так же попрошу закрепить эту запись в группе, распространение этих файлов играет важную роль, в избавлении игроков от любого рода зависимости. Допустим мои сервера отключили и игроки их не видят, но вдруг есть желающие сыграть на них? А из за воли слейда и его кентов они не видят сервера, но разве игроков должно волновать какие там конфликты между нами идут? Игроки имеют право просто взять и видеть все доступные сервера и уже самим решать на какой заходить. А не так как сейчас, видеть только те сервера которые им разрешают видеть.

Да и ещё технической информации, в результате экспериментов мне удалось выяснить что в файле Rune.ini существует настройка которая делает запрос на определённый ресурс в интернете. Ваш компьютер шлёт туда сигнал, в ответ ему прилетает сигнал который меняет вашу Rune.ini так как угодно хозяину того самого ресурса. Если поставить на Rune.ini галочку только для чтения, это не поможет. Потому что сам процесс изменения происходит сразу как вы заходите в игру даже если ещё ничего не делали, достаточно просто того что у вас есть подключение к интернету. Я удалил эти настройки из Rune.ini так что ваш комп больше не делает запросы непонятно куда и не скачивает хер знает что. Но всё равно рекомендую поставить галочку "только для чтения" так как заходя на сервера слейда вам может от них прилететь всё что угодно. Вы даже не будете подозревать о том что вашу игру ломанули, в угоду слейда и его корешей. 
Когда у каждого игрока будет такой Rune.ini и у каждого будет стоять галочка "только для чтения" слейд и его друзья окончательно лишаться власти над игроками.

P.S Не знаю за что, но Joker из клана ~AV~ тоже был заблокирован и теперь его сервера не видят игроки которые играют не со стима.
Прикрепления: Rune.rar(5Kb)

PacmanДата: Суббота, 30.09.2017, 08:28 | Сообщение # 2
Продвинутый
Статус: Offline
Многие из нас уже не раз спорили, конфликтовали и вели своего рода "войну" против Слейда.
Нет сомнений, он замечен в "грязных" делишках и причастен ко многим плохим вещам. 
Думсдей и Димон - Одни из самых старых и умных русских игроков, которых я знаю.
Настоятельно рекомендую прислушаться к их словам.
Отдельное спасибо Димону за публикацию этой статьи на форуме. Так же прошу, держать в курсе новостей и событий.

Форум » Главный форум » Новости » Новости по Руне - МастерСервер (Новости по Руне - МастерСервер)
Страница 1 из 11
Поиск: