Иллюстрация
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kirill, Ghost, Chainka  
Форум » Главный форум » Обсуждение битв » Обсуждение CW
Обсуждение CW
SpyroДата: Четверг, 26.03.2009, 14:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Как вы считаете......
Если например берём 2 клана, пусть будет WPFP и VnB....после CW предположем выиграл VnB.....WPFP знает что если бросить вызв VnB клану то шансы на выигреш не вилики.....а если смотреть за каждым игроком VnB и понять их стиль боя, то возможно ли победа WPFP???
 
AndreoДата: Пятница, 27.03.2009, 12:08 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
загнул хех smile

I do not suffer from garbage. I do it
 
SpyroДата: Пятница, 27.03.2009, 22:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





я не шучу.....мой клан хочет CW, я должен знать вожно ли это или нет...ну чтоб мы заранее были готовы))
 
Me4TaTeJlbДата: Пятница, 27.03.2009, 23:29 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Члены клана
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Нус, значит так, смотреть за отдельным игроком полезно, но от этого зависит то, какие слабые места есть у комманды, с другой стороны, и это главное - CW - это, прежде всего битва коммандная, а следовательно, они прикрывают слабые места друг друга и бьются коммандой (З.Ы. конечно, это теоретически все), на практике все зависит от опыта в CW, то-есть против опытных кланов сражаться почти бессмысленно, ибо они тактически коммандно обыграют многих довольно легко.
Следовательно, подитог к вышесказанному, прежде всего надо не за противником наблюдать, а тренироваться самим, так как не имеет значения, ПРОТИВ кого идет сражение, важно, что ИМЕННО ВАША КОММАНДА сражается.


You`re just an innocent a helpless victim of a spider`s web
 
SpyroДата: Суббота, 28.03.2009, 01:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





чтож спасибо за совет....))
 
rukaДата: Суббота, 28.03.2009, 15:12 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 23
Статус: Offline
нет это невозможно, поверь smile
 
SpyroДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





smile smile smile smile smile
 
LegolasДата: Четверг, 10.12.2009, 16:57 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда бывает просто замес:/ Т.е. "крутой" клан играет как на обычно сервере( без командной игры ).
Может я и не прав, но это просто моё мнение.Едва ли можно сказать что допустим VnB сверхсерьёзны во время игры.
 
Форум » Главный форум » Обсуждение битв » Обсуждение CW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: