Иллюстрация
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kirill, Ghost, Chainka  
Форум » Главный форум » Форум запросов » Организация турнира!
Организация турнира!
HARALDДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:12 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Друзья клана
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас родилась идея о проведении межкланового турнира игровых пар(2 на 2). Сейчас,конечно затишье,но в сентябре можно начать проведение турнира.Мы в прошлом году проводили турнир но 1 на1 . В качестве приза была бутылка виски. Мы собираемся предложить участвовать в турнире и WPFP и =DarkSlavyan=. Это больше сплотит русское сообщество игроков. Насчет приза можно пообщаться поподробнее(какой и как получить).
Надеюсь на ваше взаимодействие. У нас уже 2 пары есть,возможно еще появятся. Все предложения приветствуются. biggrin


Fortune accompanies the braves
 
Me4TaTeJlbДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:39 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Члены клана
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Клево, а от одного клана могут учавствовать несколько пар? еще, могут ли пары быть сформированы из разных кланов?

You`re just an innocent a helpless victim of a spider`s web
 
HARALDДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:53 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Друзья клана
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я надеюсь,что никто не будет протестовать против "смешанных" пар,да и пар от клана может быть сколько угодно.Я думаю,как только лидеры кланов дадут согласие на участие своих членов клана,то выработаем правила для проведения боев:до какого количества фрагов,какие призы,как получить и кто с кем проведет первые бои.
Так что ждем ответа вашего лидера и со-лидеров.


Fortune accompanies the braves
 
rukaДата: Понедельник, 25.08.2008, 00:18 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 23
Статус: Offline
я не против
 
HARALDДата: Понедельник, 25.08.2008, 01:47 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Друзья клана
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично,Кирилл(Константин)! Тогда ,может,ты будешь представлять ваш клан как представитель 3руб.Надо выработать общие правила для турнира. От каждого клана по представителю-в итоге 4 человека(если все дадут согласие).Также хотелось бы услышать мнение Госта по этому поводу.
А формат турнира предлагаю провести в с следующем виде:
1)Игровые пары могут быть организованы из игроков любых из кланов:BloodBath,{3_rub},WPFP и =DarkSlavyan=.Причем игрок не может одновременно входить в несколько пар.
2)Если "двойки" ,которым назначен бой так и не проведут боя в течение недели,считается что они сыграли вничью.За ничью очки не даются.
3)За победу дается одно очко.Все игровые двойки должны сыграть друг с другом ,причем победитель,тот кто наберет большее количество очков(побед).
4)Какой будет приз будут знать только представители от кланов(4 чел).Приз в 2 экземплярах.
5)Недопустимы оскорбления противников в игре.
6)Также не принимаются жалобы на лаги,поскольку Руна практически всегда лагает.
7)Игра идет до 150 фрагов на 2 картах.Первая карта обязательно арена,вторая-любая.
8)"Двойка" ,ушедшая с сервера не доиграв считается проигравшей.



Fortune accompanies the braves
 
rukaДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:18 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 23
Статус: Offline
Мы еще обсудим это с гостом.
Как я понял, от одного клана по два человека?
 
HARALDДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:10 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Друзья клана
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет же!!! Сколько угодно игровых пар. И даже можно смешанные(из разных кланов). biggrin

Fortune accompanies the braves
 
ChainkaДата: Четверг, 28.08.2008, 02:15 | Сообщение # 8
Осваивающийся
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 14
Статус: Offline
Хмм. Прикольно!!!!! Я всеми руками ЗА!!
 
ChainkaДата: Вторник, 21.10.2008, 15:25 | Сообщение # 9
Осваивающийся
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 14
Статус: Offline
Интересно, а когда-нибидь мы проведем эти соревнования? Может мне повезет и кто-нибудь зайдет из организаторов турнира сюда.
 
Форум » Главный форум » Форум запросов » Организация турнира!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: