Иллюстрация
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ghost, Kirill, Chainka  
Форум » Главный форум » Общение » Обратно в школу!???
Обратно в школу!???
SHVARCENEGER_BARDEY_Дата: Суббота, 30.01.2010, 11:04 | Сообщение # 1
Прислушивающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Создание этой темы меня затронуло очень давно,хотелось бы выслушать людей который знают и скажут нам всем-как достичь лёгкого или быстрого изучения английского языка на уровне разговорного пусть даже с ошибками!Буду рад любой информацией об этом. smile

Added (30.01.2010, 11:04)
---------------------------------------------
Расскажу вам почему я так заинтересован в этом с вами мероприятии!
Пару дней назад как обычно отключаю свой торрент врубаю нашу прекраснейшую игру руну,захожу на vnb сервер и играло 4 игрока всесте со мной,один начинающий и пару не плохих, имена не помню тк их не знаю(имена были новые но играли они довольно хорошо)!
И так они там начали о с воём америкосном,я как обычно наслаждаясь игрой от зависаний а пинг 192-210 но я привык к такому и играю не обращая внимания на фраги,как вдруг один из них ляпнул:сервер внб дерьмо а второй добавил как и игроки щас здесь.Я такой ах вы(bitch suck u losers)больше я слов просто не знаю,а они не ожидали ведь я типа русский и типа тупой!
Так давай учить ангийский чтоб никогда нам русским не было стыдно и обидно!
И попрошу пользователей писать по теме и не просто буквами да ил нет и плюс там типа смайлик поставили,пишите по существу о том что вы думаете по этой теме! angry

 
Spyro_Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:20 | Сообщение # 2
Привыкший
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну лично я изучаю и в школе и в руне...я думаю что надо как можно больще просто общатся, и спрашивать непонятные слова.
 
IbanezДата: Суббота, 30.01.2010, 12:41 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ну Бардей поздроваляю ,грамотно ты показываешь себя со стороны 3руб cool ,вообще молорик ..
 
SHVARCENEGER_BARDEY_Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:06 | Сообщение # 4
Прислушивающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Отвечу именно по твоему ответу:Мне уже 23,завтра сёдня я женюсь(а там дети ползти начнут) и буду работать не покладая рук чтоб прокормиться и в руну соответстевенно буду заходить реже,пример для этого(атмель) но конешно же судя его возвраст то до и 30 спокойно можно вызубрить,хоть куда выезжай и общайся!
Хотелось бы без учителя должны же быть альтернативы.Вам может всем показаться:сума сошёл бардей иди работай заработай денег иди учиться xDDD))
Я думаю может купить веб камеру и найти америкосных друзей и с ними балякать? surprised
 
KAiNДата: Суббота, 30.01.2010, 13:07 | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 8
Статус: Offline
на самом деле bardey ответ прост-бери книги и переводи всякие тексты,запоминай слова)) а насчет руны как я делаю-допустим кто-то вякнул незнакомое мне слово,я выписываю его, и после игры захожу в переводчик, и смотрю))) вот и все))

трезвенник...
 
SHVARCENEGER_BARDEY_Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:25 | Сообщение # 6
Прислушивающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Ibanez, лучше подсказал бы может и тебе пригодиться!И я попросил писать по теме!

Added (30.01.2010, 13:10)
---------------------------------------------
Интересно кайн спасибо)))) smile

Added (30.01.2010, 13:25)
---------------------------------------------
И если у кого то есть не довольства по теме моего форума то пишите анонимно лидерам они рассмотрят это и если надо удалят тему форума,
опять же прошу писать конкретно по теме!
Если кто не знает лидеры(ghost,goblinlover,air-b).

 
IbanezДата: Суббота, 30.01.2010, 13:31 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
понятно ,извините князь Бардей ,я вообше больше в твою тему писать не буду tongue
 
SHVARCENEGER_BARDEY_Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:35 | Сообщение # 8
Прислушивающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Я так подумал и даж попробывал сложновато в смысле времени,очень долго и нудно много времени уходит.Етот метод пригодился бы лет так в 17,но как дополнение учту!
Спасибо каин smile
 
Spyro_Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:37 | Сообщение # 9
Привыкший
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 6
Статус: Offline
bardey давай я стобой теперь ток на английском буду разговаривать.
 
SHVARCENEGER_BARDEY_Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:44 | Сообщение # 10
Прислушивающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Spyro_, да жёстко ты сказал xDD),но для начала мне надобы начать с чего то(ведь я щас без работы уйма времени),очень интересно сразу стоко идей в голове.Очень интересно spyro я это тож учту))
 
IbanezДата: Суббота, 30.01.2010, 13:48 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
что за бред ,короче всё ясно ,Кирилл вообще не когда испытание не устроит ,бред какой то
 
SHVARCENEGER_BARDEY_Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:51 | Сообщение # 12
Прислушивающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Кстати чтоб наш с вами мозг не надорвался от думак посоветую пару песенок(Ной и Виктория - Мой Малыш и Nazareth - Love hurts)расслабляет и действет позитивно всё просто чисто по теме)))
 
KAiNДата: Суббота, 30.01.2010, 13:55 | Сообщение # 13
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 8
Статус: Offline
чтобы было весело послушай песню ногу свело-хуй))) простите за мат-уже бью себя по рукам))

трезвенник...
 
IbanezДата: Суббота, 30.01.2010, 13:59 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо ... smile

Added (30.01.2010, 13:59)
---------------------------------------------
ахахахах ,напоминает из фильма ,с Пультом по жизни

 
Air-bДата: Суббота, 30.01.2010, 16:21 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
SHVARCENEGER_BARDEY_,
Bardey, быстрого пути изучения иностранных языков нету, если ты не гений конечно. Я соглашусь с Каином - бери книги и переводи, а если
позволяют средства - нанимай репетитора. В интернете есть один уникальный учебник - Jean - english for russians.Почему уникальный? В этом учебнике на человеческом русском объясняется что, как и почему, и читается на одном дыхании. Ну и конечно нужен словарь.
 
Форум » Главный форум » Общение » Обратно в школу!???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: