Иллюстрация
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghost, Kirill, Chainka  
Форум » Главный форум » Общение » О Руне (Пример)))
О Руне
KAiNДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:02 | Сообщение # 1
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 8
Статус: Offline
потерто......

трезвенник...

Сообщение отредактировал KAiN - Среда, 12.01.2011, 16:50
 
Air-bДата: Вторник, 11.01.2011, 15:28 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Отлично Каин. Вот моя версия:
Итак, сегодня мы поговорим об очень старой игре под названием "Руна". Эпическая игра от HumanHead Studios повествует нам о далеких и суровых временах викингов. В игре очень интересная боевая система, построенная на комбо-ударах с помощью которых нам предстоит окунуться в мир нескончаемых битв и сражений. А учитывая то, что у каждого оружия индивидуальная анимация играть становится еще интересней... Но обо всем по порядку.
Итак, злой бог Локи решил поработить мир. К его счастью и к нашему большому сожалению на его сторону перешел один из викингов - Конрак. И вот они с помощью гномов и ужасных чудовищ сарков пытаются уничтожить рунные камни Одина - бога, который противостоит Локи и будет всячески помогать нам в игре. Наш главный персонаж - Рагнар, молодой викинг из деревни Мидгард, которому в одиночку ( под нашим управлением ) предстоит пройти через царство Хель, глубокие пещеры гоблинов, крепость гномов и еще встретиться со множеством опасностей.
Играть мы будем от третьего лица. В нашем распоряжение есть 3 класса оружия - мечи, которыми можно отсекать голову врага, молоты, пробивающие щиты, а также топоры, чтоб разносить врага на кровавые куски. Для одноручного оружия предусмотрены щиты; здоровье же можно пополнить если что-нибудь съесть (яблоко, жирный кусок мяса, запив все это кружкой меда).
Все это дополняют Руны, магические предметы, дающие нам специальные возможности. Например Руна Ярости даст нам на некоторое время неистовую силу чтоб превращать любого врага в фарш. Руна жизни восполнит здоровье игрока, а также его максимальный запас. Руна силы делает каждое оружие уникальным. Например с помощью боевого молота гномов и использованием руны силы вы превратите противника в каменную статую, с римским мечом ваш враг будет гореть, нет не от стыда, а в прямом смысле слова.
Все это и многое другое вы увидите в самое эпической игре - Руна
Обзор был бы неполным, если бы я не рассказал о многопользовательской игре. А что собственно говоря о ней рассказывать, в нее нужно играть. В игре есть несколько режимов игры. Самые популярные - это DeathMath, TeamDeathMatch (командная игра) и ArenaMatch. Заострим наше внимание на DeathMatch (Смертельный поединок). Динамика в игре такая, что у вас будет сносить голову не только перед монитором,но и в самой игре тоже. Нерасторопность игрока приведет к немедленному отрубанию головы и рук. Нет, не подумайте, что в игре чрезмерно много насилия, наоборот, очень много веселья. Например противника можно убить его же собственной отрубленной рукою или же если руку отрубили вам попытаться убежать, найти еду, съесть ее и...у вас вырастет новая рука! И необязательно лезть в самую гущу событий, можно притаиться в темном углу, поджидая очередную жертву или же забраться повыше и кидаться всем, что у вас есть...
О суперсовременной навороченной графике говорить не приходится. Игра выполнена на движке Unreal Engine и основной упор сделан на динамику сражений. Руна вышла в свет в конце 2000 года, но и по сей день в нее играют тысячи геймеров по всему миру.
 
KAiNДата: Вторник, 11.01.2011, 22:52 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 8
Статус: Offline
грац))) прям купить захотелось biggrin :D biggrin , но лучше бы про что-нибудь еще)) да и поменьше надо!

трезвенник...

Сообщение отредактировал KAiN - Среда, 12.01.2011, 16:49
 
Форум » Главный форум » Общение » О Руне (Пример)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: