Иллюстрация
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghost, Kirill, Chainka  
Форум » Главный форум » Общение » Gman: Разьяснение некоторых деталей
Gman: Разьяснение некоторых деталей
gmanДата: Пятница, 22.04.2011, 20:50 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак. Я не был в руне на протяжении довольно большого периода времени. Это было связано с некоторыми проблемами в моем ПК. До сих пор эти проблемы не устранены и поэтому я не могу долго находиться в руне. Если руна будет запущена более чем 25-30 минут, то компьютер вырубается, это относится и к другим играм так что тут все довольнотаки плохо. Именно по этой причине я не играл в руну последне время

Количество мозга на планете есть величина постоянная, хотя количество людей на Земле неуклонно растёт.
 
SHVARCENEGER_BARDEY_Дата: Пятница, 22.04.2011, 22:05 | Сообщение # 2
Прислушивающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
gman я щитаю твоё слово не целесообразным,ты пытался уже отмазаться в другом типо правоверном сообщении в котором и купил руку.
В другом бы случае я бы промолчал но я не просто так здесь сижу и смотрю за всем(и).
Я думаю тебе стоит промолчать что ты и сделаешь или ответишь коротким типо конкретным сообщением...

Ну ты не расстраивайся, лидеры решат... Лично ты мне не нравишься из-за своих отмазок которых лехко прочитать.

 
SHVARCENEGER_BARDEY_Дата: Пятница, 22.04.2011, 22:08 | Сообщение # 3
Прислушивающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Ооох тем более твоя игра 30 минут раз в в пол года,иди по гуляй
 
gmanДата: Пятница, 22.04.2011, 22:39 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы мог опровергнуть твои слова, но не вижу в этом слысла т.к. ты всеравно мне не поверишь, а жаль.

Количество мозга на планете есть величина постоянная, хотя количество людей на Земле неуклонно растёт.
 
SHVARCENEGER_BARDEY_Дата: Пятница, 22.04.2011, 23:15 | Сообщение # 5
Прислушивающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
не стоит брать на жалость, вернёшь мечтателя и feonor игроков базару нет было бы чудесным проявлением уважения,но к сожалению ты относишься к ним так же как и к клану...

ты всеравно мне не поверишь, а жаль. ни сколько не жаль ни по игре с тобой ни по тем правилам которым ты не соблюдаешь, я думаю ты продолжишь,

 
SHVARCENEGER_BARDEY_Дата: Пятница, 22.04.2011, 23:17 | Сообщение # 6
Прислушивающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
SickFreakZ и то порвёт тебя,нр с твоим нубством тебе достич не уважения не пощады!
 
SHVARCENEGER_BARDEY_Дата: Пятница, 22.04.2011, 23:19 | Сообщение # 7
Прислушивающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
на днях я тебе прочитаю все те правила которые ты нарушил.
 
gmanДата: Пятница, 22.04.2011, 23:43 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Послушай бард, я начинаю беспокоиться за тебя. Ты в самом деле играл в руну на протяжении долгого периода времени? Просто ты изменился. Или я чего то не понимаю.
И мне неприятно слышать подобные слова в свой адрес.


Количество мозга на планете есть величина постоянная, хотя количество людей на Земле неуклонно растёт.

Сообщение отредактировал gman - Суббота, 23.04.2011, 00:55
 
SHVARCENEGER_BARDEY_Дата: Суббота, 23.04.2011, 02:15 | Сообщение # 9
Прислушивающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
gman, я всё понимаю тебе не приятно слушать и слышать про тебя болтовню , я стал другим и очень горячим.Gman послушай я приведу этот клан в порядок с тобой или без тебя. И сломаный комп это не отмазка я тебе ещё раз говорю эти твои отмазки продолжением почти на 5 лет, ты сам то посчитай это логично?
Выключи жалость,мне жалко только животных но только не людей,люди сами себе устраивают сюрпризы как и ты себе...Ета тема будет бессконечно продолжаться.

Покажи себя с хорошей стороны а там поссмотрим...

 
SHVARCENEGER_BARDEY_Дата: Суббота, 23.04.2011, 02:19 | Сообщение # 10
Прислушивающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
руна давно не та что ты представлял себе раньше.
 
gmanДата: Суббота, 23.04.2011, 10:15 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит так тому и быть. Раз это больше не тот клан в который я вступал, значит мне больше нечего здесь делать.

Количество мозга на планете есть величина постоянная, хотя количество людей на Земле неуклонно растёт.
 
SHVARCENEGER_BARDEY_Дата: Суббота, 23.04.2011, 16:08 | Сообщение # 12
Прислушивающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
gman, погодь не торопись, не мне решать в клане ты или нет! Я малость вчера загнул и нагрубил,пусть решат кто по выше.
Просто обидно за то что игроки так себя ведут теряясь где то,вот я и набросился на тебя вообщем ты попал на горячую руку.
 
gmanДата: Четверг, 28.04.2011, 15:16 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так и понял. Ничего страшного. *под горячую руку, а не на

Количество мозга на планете есть величина постоянная, хотя количество людей на Земле неуклонно растёт.
 
Форум » Главный форум » Общение » Gman: Разьяснение некоторых деталей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: