Иллюстрация
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghost, Kirill, Chainka  
Форум » Главный форум » Общение » Творчество (писатель я емае =))
Творчество
Ler-MontДата: Пятница, 13.05.2011, 21:14 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Предисловие.
Хочу разьяснить некоторые детали, что бы было понятно о чем идет речь:
Ксеноморфы-Чужие (из фильма Чужой)
Фэйсхаггер-(маленький, ползучий, похожий на паучка чужой, который прыгает на лицо и откладывает личинку)
Афтор:
Борисов Д.А.

Глава 1. Прибытие

-Алькатраз! Алькатраз! Очнись! Через 30 мин. выходим на орбиту Ксенуса!- Неужели уже почти прилители?- подумал я с тревогой. Я потянулся, встал и подошел к иллюминатору. Увидев
там коричнево-желтую громаду, мою голову , уже в сотый раз, посетили мысли.-Не люблю я свою работу, черезвычайно опасная а платят гроши, ну неужели в том научно-
исследовательском институте не хватает обычной охраны?! Зачем посылать туда ещё и специальный отряд военных?!
Но, как-бы то не было, мы подлетали к планете и опять меня охватило то чувство тревоги и опасности.
Вот и планета, опять этот коричневый, жуткий горизонт. Чуть левее расположился и сам НИИ. Мы вышли из корабля, и взяв все снаряжение пошли на контрольно-пропускной пункт.

Глава 2. Все системы в норме, состояние генераторов отличное...

Как всегда там нас ждал командир команды Альфа. К нему подошел наш командир и у них начался разговор, я услышал только-" все системы в норме, состояние генераторов отличное, ни
чего не предвещает угрозы". Я выдохнул с облегчением, но все-равно на душе было неспокойно. Мы пошли в нашу каюту состоящую из 10-ти кроватей. На этот раз я выбрал 3-ю кровать.
Все сели, и начали разгружать свои сумки с оружием, датчиками слежения, аптечками... Я посмотрел на часы время показывало 23:25. -Эге-подумал я- Надо бы ложится спать, а то
завтра дежурный обход делать, да дежурить надо, поспать не удастся. Я начал готовить свою постель ко сну, раздеся, лег и уснул сразу же, как только закрыл глаза.
Зазвенел будильник, я встал, и пошел умыватся. После того, как я привел себя в порядок, я взял оружие, индикатор движения, и отправился на обход. Вот и снова эти мрачные
запутанные коридоры, пугающие свой тишиной и таинственностью. Пройдя по лабиринту этих коридоров, я вышел к огромному грузовому складу инстурментов. Включил свет и пошел
осматривать каждый угол. Проверкой остался доволен, ни одного дефекта, все безупречно. На душе стало легче. После этого мимолетного покоя, я снова помрачнел ведь мне предстояло
прийти к клеткам с ксеноморфами. Эти ужасные твари, вместо крови у них кислота. Двигает ими только голод. Вот и зловещие помещение с клетками которые кишали ксеноморфами. Они
жутко зашипели почуя запах свежей плоти, я быстро прошел мимо клеток, держа в руках пистолет, бегло осматривая каждую из них. Все было в порядке и я, успокоившись, пошел в
каюту, будить остальных членов группы.

Глава 3. 3 секунды...

В этой сложной опасной и ответственой работе не обойтись без хорошого друга и напарника. Вот и у меня был друг которого звали Ловкач. Не было у него не имени ни фамилии, просто
кличка и этого хватало. Уже четвертый год мы вместе работаем в одной команде и не раз выручали друг друга из лап ксеноморфов.
Целую неделю мы проработали в этом НИИ, ещё две недели и домой думал я, время было ко сну и уже темно было в институте, все легли и потушили свет. Но как обчно не вовремя
преспичило по малой воле в туалет, и я доплутав до кабинки стал искать выключатель. Нашаря его и подергав, я удивился- свет не включился. -Хм придется идти на щиток, и смотреть
что за неполадки, может пробка выскочила?- И добежав до щитка (все-таки нужду не справил ещё) открыл его, но пробки оказались на месте. Рассмотрев его, я увидел что рычаг
(туалет) был поднят. Недолго думая взялся за ручку и резко потянул вниз, и меня сильно толкнуло, и я упал на пол. Потерял сознание...
Очнувшись, в ужасе посмотрел на щиток там был опоказано - ВРЕМЯ ДО ВКЛЮЧЕНИЯ АВАРИЙНОГО ЭНЕРГОБЛОКА 0:03 сек.- Фух- подумал я- За три секунды врядли они смогли бы вырватся.- я
ошибался...

Глава 4. Кошмар на свободе.

Неприятности начались на следующий же день. Сначала не вернулся с обхода Лесоруб, потом не вернулись Челкаш с Кувалдой, которые отправились искать Лесоруба. И вот настал черед
идти Ловкачу. Я очень испугался и расказал ему все что произошло в туалете. Он не моргнув глазом сказал:- Помнишь что нужно делать при ЧП? -Помню- удрученно ответил я. -Но ведь
это очень, очень опасно!! -Ничего прорвемся...
Весь план состоял в том, что если произойдет чп, нужно было взять специальный ящик со взрывчаткой и установить на главном электроблоке, который снабжал электричиством весю НИИ.
Находился он под складом. Что бы туда попасть нужно было пройти через весь склад на грузовой лифт, и поехать вниз. а склад-то находился прямо перед отсеком с клетками. То есть в
опасной близости от смертельных тварей.
Как только мы закончили разговор, сработала сирена и голос сказал: -Ксеноморфы прорвались в вентиляцию.- Кроме меня и Ловкача в каюте были ещё 4 человека, и все дико
занервничали, но не запаниковали. Рванулись к ящикам с оружием, и датчиками слежения. Встали все к одной стене, и включив датчики на полную мощность стали выжидать. И вдруг в
инструменте пикнуло, что означало что кто-то приближается и показал расстояние до обьекта движения -200м, 150м, 100м. И тут вдруг вместо одной точки на радаре появлилсь ещё три,
потом ещё три. На отметке в 25м, из потолка свалилась решетка, и из шахты выскочил ксеноморф, Потом ещё и ещё... Я услышал дикий крик командира- В ГОЛОВУ СТРЕЛЯТЬ!!! В ГОЛОВУ!!!
- и следом -Аааа, мать вашу!!! Скользкие уроды!!! Подходите!! Смелей!! Я вас не бою...ю.. аргх.. ааааа...!!! Повернув голову в сторону командира я ужаснулся, Тело все ещё
кричащего от ужасной боли командира, висело над землей на хвосту уродливой твари. Ещё движение и тело разорвалось напополам, забрызгав кровью все вокруг. Заорав нечеловечиским
криком, я выпустил всю обойму в эту тварь. Она оказалась последней. Тяжело дыша я огляделся, все члены группы разорваны на кусочки, но ловкача среди них не было. Мельком подумав
-Ай, да Ловкач, не зря его так прозвали.- Я выбежал из кровавой бани и осторожно, почти на цыпочках пошел искать друга. Не опуская напряженного взгляда с датчика, я вздрогнул от
электронного писка. Точка была за углом , и я выставив свой плазменный автомат вперед, резко повернул за угол. И на душе сделалось легко, это был Ловкач Невредим, как всегда, и
с радостью посмотрел на меня.- Алькатраз, слава богу, я думал ты погиб.- Нет, ты же знаешь я не по зубам этим тварям- с улыбкой сказал я. Но тут донесся писк датчика, и увидев
что за моей спиной кто-то бежит я услышал пронзительный писк. -О боже, нет, нет!!-мелькнуло в моей голове. Это был фэйсхаггер! Любой человек хоть раз имевший с этими чудовищами
дело, ненавидил их. Я развернулся и начал палить во все стороны из пушки, послышался ещё один писк- Ну все, сдох-подумал я. И тут мелькнула ещё одна едва уловимая тень, и я
заорал ЛОВКАЧ ЛОЖИИИСЬ!! Услышав клокотание со стороны где стоял Ловкач, я подумал -Поздно... Слишком поздно- , и очумев от нахлынувшей на меня ярости высадил две или три обоймы
в голову своему товарищу... Потом еще контрольную в живот, что бы убить личинку. Патронов осталось у меня всего три обоймы. А из припасов лишь ящик взрывчатки за спиной.

Глава 5. Клятва

Я упал на колени перед обезображеным телом Ловкача, слезы текли ручьем, в горле стоял комок, а в груди я чувствовал гнев, отчаяние, обиду, без исходность. Я смог выговорить лишь
-Клянусь... клянусь Ловкач... я уничтожу, сожгу этих монстров. ВСЕХ ДО ЕДМНОГО, КЛЯНУСЬ!! И встав , потихоньку пбрел к грузовому складу. Я не боялся умереть, ведь не было у меня
больше друзей кроме Ловкача, самое дорогое мне умерло, и мне теперь тоже хотелось умереть. Как ни странно путь до склада оказался тихим. И вот нажав на лифте кнопку, я поехал
вниз. Наконецто, опустившись до конца, я побрел к энергоблоку. Когда до него осталось метров 50-100, датчик предупреждающе пикнул. Опасность приближалась спереди, и я выставив
вперед ствол ждал... На датчике точка размножилась и уже на меня бежали 4 ксеноморфа. На отметке 25м, я выпустил все обоймы вперед и не надеялся попасть куда-то, да и мне все-
равно было тогда. К моему удивлению датчик перестал пищать, и я не веря своей удачи пошел вперед. Увидел три трупа, побрел до конца. И вот уже отломав панель за которой
распологались все провода и развилки, я стал закладывать взрывчатку. Залажив последний кубик пластида я взял детонатор, и вдруг почувствовал невероятную боль в груди, опустив
голову я ужаснулся. Это был хвост, хвост того четвертого ксеноморфа, на которого не хватило патронов. Я чувствовал как немеют все мои части тела, испугавшись что не успею нажать
на кнопку до парализации, я собрав все свои силы потянул палец к заветной кнопке, в голове мысли- Сейчас.... Сейчас... вы все сдохните ублюдки!! Все !!! ЭТО ВАМ ЗА ЛОВКАЧА....

Конец.

Added (13.05.2011, 21:14)
---------------------------------------------
Ну что, даже никто не прочитает чтль?

 
SHVARCENEGER_BARDEY_Дата: Понедельник, 16.05.2011, 13:36 | Сообщение # 2
Прислушивающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну что, даже никто не прочитает чтль?

Все уже прочитали и поняли !

Просто среди друзей бывают не домолвки или новое что то не понять в друге,но МНОГОЕ проверяется со временем и трижды и трижды это опровдало!

 
SickFreakZДата: Вторник, 14.06.2011, 16:47 | Сообщение # 3
Батя клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Репутация: 1000
Статус: Offline
эть это я еще в аське читал из-за этого и не каменчу )
 
Форум » Главный форум » Общение » Творчество (писатель я емае =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: