Иллюстрация
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghost, Kirill, Chainka  
Форум » Главный форум » Общение » НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ! (НЕ АКТИВ)
НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ !
SickFreakZДата: Пятница, 08.11.2013, 21:22 | Сообщение # 1
Батя клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Репутация: 1000
Статус: Offline
В 3rub осталось 3 активных  игрока !
Не пора ли позадуматься об этом !
если лидер и со лидер положил на руну это не значит что мы должны находиться в тени,
август месяц когда Ghost дал добро быть мне админом сайта и управлять кланом маленько мы резко возросли в глазах других кланов была активность,появились новые темы новые FW CW о нас загаварили нас забоялись зарубежные кланы нас стали уважать проигравшие кланы пошли предложения о обьеденение кланов. плевать что народу нет кланы не нужны это все отмазы будет экшен будет стабильность в кланах и войнах люди и с хов сюда потянуться ради азарта и игры а если так насрано относиться к игре то мы так и будем в 3 ем зарубежные кланы опять стали поговаривать что мы дно игроки! хотя да согласен мы и в 3ем много стоим ну нужно как то проевлять себя и дальше 
по чему от нас по уходил народ,так как у нас нет лидера! Atmel я думаю Chaina выставить как кондидатуру в лидера,как ты на это смотришь ?
уже надоело вечно писать Ruke Ghost что зайдите в руну посмотрите что да как всем стало насрано одни обещания 

                                                                                                                                                                                                                Спасибо за внимание !
 
AtmelДата: Суббота, 09.11.2013, 11:34 | Сообщение # 2
Уважаемый
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Всех приветствую !

пришел, увидел, победил ...
 
AtmelДата: Суббота, 09.11.2013, 13:25 | Сообщение # 3
Уважаемый
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
В каждой организации глава компании,  в случае своего  отсутствия, назначает временного исполняющего, которому делегируются все полномочия по управлению компании. Таков мировой закон. Человек, который решил возглавить группу, организацию,в данном случае клан,  принимает на себя некую ответственность перед участниками сообщества. Чтобы сохранять свою репутацию лидер должен принимать  решения по поддержанию положительного психологического климата внутри коллектива. Абстрагируясь от этих решений репутация руководителя уменьшается.
Это был экскурс.
Предложение SickFreakZ считаю  обоснованным  и приемлемым. Так же возможно Chainky назначить исполняющим обязанности лидера, с правом передачи всех полномочий, до появления активности Ghost'а, если Ghost видит себя бессменным  лидером клана 3rub.
Считаю, что лидер клана 3rub  Ghost должен рассмотреть данное предложение и ответить на него в течение 30 календарных дней.


пришел, увидел, победил ...
 
SickFreakZДата: Суббота, 09.11.2013, 23:49 | Сообщение # 4
Батя клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Репутация: 1000
Статус: Offline
Я по общался с Ruka он должен отписаться на сайте,ему по фиг на руну и он тоже за Chaina если Ghost не вернется так же я разослал ссылку всем участникам клана...
 
=SeeKeR=Дата: Вторник, 18.03.2014, 08:28 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
A sadist? он же активный) как раз с ним я общаюсь 2 года)
 
Форум » Главный форум » Общение » НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ! (НЕ АКТИВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: